Julbo Idol J5431120 (grey/pink) Sonnenbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Oval Bügellänge: 120 mm Bügelmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Fassungsfarbe
graugrünlilaschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 35,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrillen Kinder Idol - Idol Gris/Rose Spectron 3 - Grau snowleader Julbo - Sonnenbrillen Kinder Idol - Idol Gris/Rose Spectron 3 - Grau verfügbar 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Julbo Kinder Idol Spectron 3 Sonnenbrille Bergzeit Julbo Kinder Idol Spectron 3 Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 39,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - IDOL - Jugendliche - Grau/Rosa - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - IDOL - Jugendliche - Grau/Rosa - Kategorie 3 Auf Lager 42,63 € Versand kostenfrei Gesamt 42,63 € → zum Angebot
• Julbo IDOL Jugend-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, grau fielmann.de Julbo IDOL Jugend-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, grau 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Idol
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrillen Kinder Idol - Idol Gris/Rose Spectron 3 - Grau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Julbo Kinder Idol Spectron 3 Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - IDOL - Jugendliche - Grau/Rosa - Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,63 € Versand kostenfrei Gesamt 42,63 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - IDOL - Jugendliche - Grau/Rosa - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,63 € Versand kostenfrei Gesamt 42,63 € → zum Angebot
Julbo IDOL Jugend-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, grau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Julbo J5431127, Julbo - Kid's Idol S3 (VLT 13%) - Sonnenbrille bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Julbo Idol J5431120 (grey/pink) Test

5/5
★★★★★ Die Brille ist super
S.A. Mai 2022

Die Sonnenbrille passt perfekt für erwachsene Personen mit schmaleren Gesichtern. Sie sieht jugendlich aus, aber nicht kindisch. Bequem zu tragen und von hoher Qualität.

Genießen Sie angenehmes Licht mit diesem stylischen Accessoire. Ideal für alle, die eine trendige Sonnenbrille suchen, die nicht zu groß ist.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juli 2025

Bequem und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leider zu eng für meine Tochter
Simone H Oktober 2023

Die Brille macht einen sehr guten Eindruck. Sehr schönes Design, hätte meiner Tochter gefallen, jedoch war sie leider etwas zu eng, ging deshalb zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Oval
120 mm
Kunststoff
Vollrand
grau
Kunststoff
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
19 g
antifog
51 mm
41 mm
pink
Polycarbonat
Julbo Junior
12 %
Kunststoff
Kinder-Sonnenbrille
S3
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram