Oakley M Frame Strike OO9060-11-162 Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: High Definition Optics Bügelart: dreistufige Winkeleinstellung Bügelmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,40 €
Ø 107 €
106,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,40 €
Ø 107 €
106,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 106,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9060 M FRAME STRIKE 11-162 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9060 M FRAME STRIKE 11-162 Sonnenbrillen O_matter... 1 106,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9060-11-162, Oakley M Frame Strike black/grey (11-162) Herren sportfits.de Oakley 0OO9060-11-162, Oakley M Frame Strike black/grey (11-162) Herren Lieferzeit 9-11 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Oakley M Frame Strike black/grey (11-162) Ski-Outdoor Oakley M Frame Strike black/grey (11-162) Lieferzeit 9-11 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Industrial M-Frame W/Grey Sonnenbrille, Black, 29 Amazon Marketplace Oakley Unisex Industrial M-Frame W/Grey Sonnenbrille, Black, 29 Auf Lager 131,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 138,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.4 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9060 M FRAME STRIKE 11-162 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 106,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
Oakley M Frame Strike black/grey (11-162) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Oakley 0OO9060-11-162, Oakley M Frame Strike black/grey (11-162) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Oakley Unisex Industrial M-Frame W/Grey Sonnenbrille, Black, 29 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 138,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley M-Frame Strike OO9060 11-162 Größe : 99 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Oakley 11-16229, Oakley M Frame Strike (Schwarz, Grau) (11-16229) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Oakley M Frame Strike OO9060-11-162 Test

5/5
★★★★★ Perfect replacement of the Best cycling glass ever
Rolf H März 2021

Mein über 20 Jahre altes M-Gestell ist mir versehentlich kaputt gegangen. Doch dieses Gestell passt perfekt zu meiner alten Generation 1. 0 Brille! Es scheint ein sehr stabiles Kunststoffdesign mit guten Scharnieren zu sein. Gute Qualität.

Ich glaube, dies ist eine legitime Neuauflage der alten Brille. Sieh dir meine Fotos an. Die Brille ist mit Oakley graviert. Ich bin so froh, dass ich sie gefunden habe. Nichts anderes als dieses Design funktioniert für einen alten Zirkuspferd wie mich.

Allgemeine Daten
High Definition Optics
dreistufige Winkeleinstellung
Kunststoff
Halbrand
schwarz
Kunststoff
Unisex
grau
Plutonite
Kunststoff
Multisportbrille
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram