Gucci GG0748S 002 Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
122,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gucci GG0748S 001 59 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
122,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,90 €
→ zum Angebot
-
Gucci Herren Gucci GG0748S 002 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Braun Quadratisch
30
126,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 131,58 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Gucci GG0748S 002 Größe : 59
4 - 5 Werktage
143,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,40 €
→ zum Angebot
-
GUCCI Mens GG0748S Sunglasses, Black-Black-Brown, 59
Auf Lager
156,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gucci GG0748S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
185,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Gucci GG0748S 002 Test
5/5
★★★★★
Qualität
Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
59 mm
Gläserfarbe
braun
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
17 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen