Julbo Loop S J5322336 (light blue/blue) Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Brillenform: Rund Bügelmaterial: Gummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,51 €
Ø 31 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,03 €
Fassungsfarbe
blauorangepink
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,51 €
Ø 31 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,03 €
ab 29,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Kinder Loop S Spectron 4 Sonnenbrille Bergzeit Julbo Kinder Loop S Spectron 4 Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 29,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Julbo LOOP S J532 Baby-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Julbo LOOP S J532 Baby-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, blau 2-4 Werktage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - LOOP S - Baby - Blau Hell/Blau - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - LOOP S - Baby - Blau Hell/Blau - Kategorie 4 Auf Lager 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Loop S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.51 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Kinder Loop S Spectron 4 Sonnenbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 29,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Julbo LOOP S J532 Baby-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - LOOP S - Baby - Blau Hell/Blau - Kategorie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - LOOP S - Baby - Blau Hell/Blau - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Julbo Loop S J5322336 (light blue/blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Loop S J5322336 (light blue/blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Rund
Gummi
Vollrand
blau
Eckiges Gesicht
18 g
verspiegelt
32 mm
grau
Polycarbonat
5 %
Baby-Sonnenbrille
S4
13 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram