Gucci GG0022S 003 (havana/brown) Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm Glasbreite: 57 mm Stegbreite: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,50 €
Ø 161 €
154,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
Fassungsfarbe
001 (black/grey)003 (havana/brown)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
162,50 €
Ø 161 €
154,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,00 €
ab 162,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gucci Damen Gucci GG0022S 003 Sonnenbrillen Acetat Havanna Braun Cat Eye Normal Vistaexpert - Vistaexpert.it Gucci Damen Gucci GG0022S 003 Sonnenbrillen Acetat Havanna Braun Cat Eye Normal 1 162,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 167,49 € → zum Angebot
• Gucci Damen GG0022S 003 Sonnenbrille, Braun (Avana/Brown), 57 Amazon Marketplace Gucci Damen GG0022S 003 Sonnenbrille, Braun (Avana/Brown), 57 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
• Gucci Cat Eye Sonnenbrille für Damen in Havanna Grau mit Farbverlauf Dress for Less Gucci Cat Eye Sonnenbrille für Damen in Havanna Grau mit Farbverlauf 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• GUCCI Sonnenbrille Gucci Sonnenbrille GG0022S 003 Otto GUCCI Sonnenbrille Gucci Sonnenbrille GG0022S 003 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 264,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 267,49 € → zum Angebot
Varianten: Gucci GG0022S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.5 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Gucci Damen Gucci GG0022S 003 Sonnenbrillen Acetat Havanna Braun Cat Eye Normal ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 162,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 167,49 € → zum Angebot
Gucci Damen GG0022S 003 Sonnenbrille, Braun (Avana/Brown), 57 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
Gucci Cat Eye Sonnenbrille für Damen in Havanna Grau mit Farbverlauf Dress for Less Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
GUCCI Sonnenbrille Gucci Sonnenbrille GG0022S 003 Otto Optiker-Dietrich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 264,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 267,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Gucci GG0022S 003 (havana/brown) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsbrille!
C.S. Dezember 2023

Was für eine wunderschöne Sonnenbrille, tausend Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön aber Retour-Abwicklung sehr teuer
Nicole B Juni 2021

Brille war schön, hat aber nicht gepasst und i h habe sie zurück geschickt! Musste die Rücksendung nach Italien selbst bezahlen ;(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
140 mm
57 mm
18 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
havana
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram