Bollé King 12573 (black matte) Sonnenbrille

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: optional polarisiert Bügelarten: Grip-Bügel - ThermoGrip - hydrophile Bügelenden Bügelmaterial: Acetat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,00 €
Ø 68 €
63,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,00 €
Ø 68 €
63,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 69,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bollé KING Black Matte - TNS Polarized - Sonnenbrillen - TNS Polarized -... Amazon Bollé KING Black Matte - TNS Polarized - Sonnenbrillen - TNS Polarized -... Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Bolle Sonnenbrille King 12573 Matt Schwarz TNS Grau Polarisiert dressforless Bolle Sonnenbrille King 12573 Matt Schwarz TNS Grau Polarisiert Lieferung in 3-5 Tage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
• Bolle Sonnenbrille King 12573 Matt Schwarz TNS Grau Polarisiert Dress for Less Bolle Sonnenbrille King 12573 Matt Schwarz TNS Grau Polarisiert 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Bollé King 12573 Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Bollé King 12573 Größe : 63 4 - 5 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Varianten: Bollé King
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Bollé KING Black Matte - TNS Polarized - Sonnenbrillen - TNS Polarized - Größe L - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Bollé KING Black Matte - TNS Polarized - Sonnenbrillen - TNS Polarized - Größe L - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Bolle Sonnenbrille King 12573 Matt Schwarz TNS Grau Polarisiert Dress for Less Angebotsinfo 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Bolle Sonnenbrille King 12573 Matt Schwarz TNS Grau Polarisiert dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Bollé King 12573 Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Bollé King 12573 (black matte) Test

5/5
★★★★★ Schöne Sonnenbrille
Kathi August 2025

Schöne Sonnenbrille, bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ hulle fehlt
Realyman März 2024

Auf dem dild des produkts fehlte die hülle in der lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Tolle Brille mit optischen Schwächen
Michael März 2021

Tolles Design, gute Passform aber leider im Vergleich zu anderen Sonnenbrillen, treten bei diesen Gläsern zumindest bei mir Irritationen im Sichtbereich auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
optional polarisiert
Grip-Bügel, ThermoGrip, hydrophile Bügelenden
Acetat
Vollrand
schwarz
Acetat
Unisex
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
grau
Polycarbonat
Bollé King
12 %
Helles Licht
ThermoGrip
Acetat
Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram