Bollé King BS026007 (full black matte) Multisportbrille

Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Unisex Kollektion: Bollé King
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,00 €
Ø 158 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,00 €
Ø 158 €
158,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
ab 158,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bollé KING Full Black Matte - Phantom+ Photochromic Blue Polarized 85% - Amazon Marketplace Bollé KING Full Black Matte - Phantom+ Photochromic Blue Polarized 85% - Auf Lager 158,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Bolle Sonnenbrille King BS026007 Matte Black Phantom+ Photochromic Polarized 85% dressforless Bolle Sonnenbrille King BS026007 Matte Black Phantom+ Photochromic Polarized 85% Lieferung in 3-5 Tage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Bolle Sonnenbrille King BS026007 Matte Black Phantom+ Photochromic Polarized 85% Dress for Less Bolle Sonnenbrille King BS026007 Matte Black Phantom+ Photochromic Polarized 85% 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Varianten: Bollé King
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Bollé KING Full Black Matte - Phantom+ Photochromic Blue Polarized 85% - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Bolle Sonnenbrille King BS026007 Matte Black Phantom+ Photochromic Polarized 85% Dress for Less Angebotsinfo 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Bolle Sonnenbrille King BS026007 Matte Black Phantom+ Photochromic Polarized 85% dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Bollé King BS026007 (full black matte) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé King BS026007 (full black matte)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Bollé King
Fassung
Grip-Bügel, ThermoGrip, hydrophile Bügelenden
Acetat
Vollrand
schwarz
Acetat
ThermoGrip
Acetat
Gläser
optional polarisiert
antifog, großes Sichtfeld, selbsttönend, stoßfest
grau
Polycarbonat
Mittleres Licht
S2, S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram