Gucci GG1042S 001 Herren-Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm
Glasbreite: 60 mm
Stegbreite: 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
229,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gucci GG1042S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot Kunststoff-Gestell, schwarz
2-4 Werktage
229,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,00 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Gucci GG1042S 001 Größe : 60
4 - 5 Werktage
237,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,90 €
→ zum Angebot
-
GUCCI Mens GG1042S Sunglasses, Black-Black-Grey, 60
Auf Lager
261,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 265,00 €
→ zum Angebot
-
Gucci GG1042S 001 60 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
269,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gucci GG1042S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
283,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 283,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.
Gucci GG1042S 001 Test
5/5
★★★★★
Cool Sunglasses
Ich bin sehr zufrieden mit dieser Sonnenbrille. Sie sehen toll aus und filtern effektiv die Sonne, sodass sie gut zum Autofahren geeignet sind. Sie sind sehr stilvoll und wesentlich interessanter als normale Pilotenbrillen. Ihr einzigartiges Design macht sie besonders auffällig.
5/5
★★★★★
Hammer geile Brille 😉
Past perfekt 🤩 und sieht richtig gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Glasbreite
60 mm
Stegbreite
13 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Produkttypen
Pilotenbrille
Fassung
Brillenform
Cockpit
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gläser
Gläserfarbe
grau
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen