Prada PR 14WS 01R0A6 Damen-Sonnenbrille
Bügellänge: 140 mm
Glasbreite: 52 mm
Stegbreite: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
199,50 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prada Damen Prada PR 14WS 01R0A6 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun Cat Eye
2
199,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,49 €
→ zum Angebot
-
Prada PR 14WS, mehrfarbig, 46
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
247,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 256,90 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Prada PR14WS 01R0A6 Sonnenbrille mit karamellfarbenem Schildpatt und...
278,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 278,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Prada PR 14WS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
278,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 278,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Prada PR 14WS 01R0A6 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Prada PR 14WS 01R0A6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
140 mm
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
20 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Cat Eye
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
braun
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gläser
Gläserfarbe
braun
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen