Alexander McQueen AM0299S 001 Damen-Sonnenbrille

Brillengröße: Breit Bügellänge: 145 mm Gesamtbreite: 146 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,13 €
Ø 179 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
178,13 €
Ø 179 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,00 €
ab 178,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alexander McQueen Damen Alexander McQueen AM0299S 001 Sonnenbrillen Acetat... Vistaexpert - Vistaexpert.it Alexander McQueen Damen Alexander McQueen AM0299S 001 Sonnenbrillen Acetat... 30 178,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,12 € → zum Angebot
• Alexander McQueen AM0299S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Butterfly... fielmann.de Alexander McQueen AM0299S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Butterfly... 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
• Alexander McQueen Cat Eye Damen Schwarz Grau AM0299S Dress for Less Alexander McQueen Cat Eye Damen Schwarz Grau AM0299S 231,00 € Versand kostenfrei Gesamt 231,00 € → zum Angebot
Varianten: Alexander McQueen AM0299S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.13 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Alexander McQueen Damen Alexander McQueen AM0299S 001 Sonnenbrillen Acetat Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 30 178,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,12 € → zum Angebot
Alexander McQueen AM0299S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Butterfly Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Alexander McQueen Cat Eye Damen Schwarz Grau AM0299S Dress for Less Angebotsinfo 231,00 € Versand kostenfrei Gesamt 231,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Alexander McQueen AM0299S 001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alexander McQueen AM0299S 001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
Breit
145 mm
146 mm
54 mm
44 mm
16 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Cat Eye
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
grau
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram