KOO Demos black/green mirror Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille Für wen: Unisex Sportart: Radsport
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,54 €
Ø 114 €
113,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Fassungsfarbe
schwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrünrosarot
Schutzfilter
S1S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,54 €
Ø 114 €
113,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 113,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOO Demos Brille Schwarz Grün Linse 365rider KOO Demos Brille Schwarz Grün Linse 1 bis 3 Werktage 113,54 € + 0,99 € Versand Gesamt 114,53 € → zum Angebot
• Koo OEY00005.616, Koo Demos Mirrored Sunglasses Schwarz Green Mirror/CAT3 Black BikeInn Koo OEY00005.616, Koo Demos Mirrored Sunglasses Schwarz Green Mirror/CAT3 Black lagernd 115,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• Koo DEMOS MIRROR Black / Green - Lunettes Solaires Cyclisme Amazon Marketplace Koo DEMOS MIRROR Black / Green - Lunettes Solaires Cyclisme 147,54 € Versand kostenfrei Gesamt 147,54 € → zum Angebot
• KASK OEY00005.616, KASK KOO DEMOS Sonnenbrille - Black/Green Mirror tcc-sport KASK OEY00005.616, KASK KOO DEMOS Sonnenbrille - Black/Green Mirror ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Varianten: KOO Demos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.54 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
KOO Demos Brille Schwarz Grün Linse ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 113,54 € + 0,99 € Versand Gesamt 114,53 € → zum Angebot
Koo OEY00005.616, Koo Demos Mirrored Sunglasses Schwarz Green Mirror/CAT3 Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 115,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Koo DEMOS MIRROR Black / Green - Lunettes Solaires Cyclisme Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 147,54 € Versand kostenfrei Gesamt 147,54 € → zum Angebot
KASK OEY00005.616, KASK KOO DEMOS Sonnenbrille - Black/Green Mirror tcc-sport TCC-Sport Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 155,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:07 Uhr.

KOO Demos black/green mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KOO Demos black/green mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport
Fassung
rutschfeste Bügel
Vollrand
schwarz
Gläser
5
Reflektionsschutz, verspiegelt
grün
Schutz
23 %
S2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram