Bollé King BS026002 (black matte) Multisportbrille

Für wen: Unisex Kollektion: Bollé King Produkttyp: Multisportbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,00 €
Ø 122 €
121,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,00 €
Ø 122 €
121,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 124,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolle Sonnenbrille King BS026002 Matte Black Volt+ Gun Polarized Schwarz dressforless Bolle Sonnenbrille King BS026002 Matte Black Volt+ Gun Polarized Schwarz Lieferung in 3-5 Tage 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
• Bolle Sonnenbrille King BS026002 Matte Black Volt+ Gun Polarized Dress for Less Bolle Sonnenbrille King BS026002 Matte Black Volt+ Gun Polarized 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
• Bollé KING Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Bollé KING Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, schwarz 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Bollé KING Black Matte - Volt+ Gun Polarized - Sonnenbrillen - Größe L - Amazon Bollé KING Black Matte - Volt+ Gun Polarized - Sonnenbrillen - Größe L - Auf Lager 140,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Varianten: Bollé King
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Bolle Sonnenbrille King BS026002 Matte Black Volt+ Gun Polarized ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Bolle Sonnenbrille King BS026002 Matte Black Volt+ Gun Polarized Schwarz dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Bollé KING Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Bollé King BS026002 Größe : 63 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Bollé KING Black Matte - Volt+ Gun Polarized - Sonnenbrillen - Größe L - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Bollé King BS026002 (black matte) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé King BS026002 (black matte)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Bollé King
Multisportbrille
Eigenschaften
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
Weitere Daten
optional polarisiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram