MARC O'POLO Eyewear 505105 22 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 131 mm Glasbreite: 50 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
93,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Fassungsfarbe
202230
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
93,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 93,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O' Polo Eyewear 505105 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Panto Metall-Gestell,... fielmann.de Marc O' Polo Eyewear 505105 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Panto Metall-Gestell,... 2-4 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Sonnenbrille Modell 505105 Otto Marc O'Polo Sonnenbrille Modell 505105 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 141,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 146,70 € → zum Angebot
• Marc OPolo Sonnenbrille "Modell 505105" Quelle Marc OPolo Sonnenbrille "Modell 505105" 141,75 € Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
• Marc OPolo Sonnenbrille "Modell 505105" BAUR Marc OPolo Sonnenbrille "Modell 505105" 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Varianten: MARC O'POLO Eyewear 505105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Marc O' Polo Eyewear 505105 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Panto Metall-Gestell, gold ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo Sonnenbrille Modell 505105 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 141,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 146,70 € → zum Angebot
Marc OPolo Sonnenbrille "Modell 505105" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 141,75 € Versand kostenfrei Gesamt 141,75 € → zum Angebot
Marc OPolo Sonnenbrille "Modell 505105" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

MARC O'POLO Eyewear 505105 22 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MARC O'POLO Eyewear 505105 22? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
140 mm
131 mm
50 mm
21 mm
Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Rund
Vollrand
transparent
Kunststoff
Gläser
braun
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram