Julbo Ultimate Cover J5473632 Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Julbo Sonnenbrille - ULTIMATE COVER - Herren - Dunkelblau/Blau - Selbsttönend... Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
-
Julbo Ultimate Cover Reacktive Perf. 2-4 Gletschbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
178,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,50 €
→ zum Angebot
-
Julbo - Ultimate Cover Reactiv Sonnenbrille dunkelblau 202585_1268
198,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Ultimate COVER RVP2-4 FLB (J5473632) - Sonnenbrille (Dunkelblau / Blau)
7 Werktage
203,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 203,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Julbo Ultimate Cover J5473632 Test
Top Sonnenbrille mit hervorragender Passform: liegt angenehm flächig auf der Nase und drückt nicht. Die selbsttönenden Gläser arbeiten zuverlässig bei starker Sonne und in dämmrigen Lichtverhältnissen, ideal zum Fahren bei später Dämmerung. Ich bin rundum zufrieden und würde sie erneut kaufen.
Im Vergleich zu meiner früheren Alpina-Brille mit austauschbaren Nasenflügeln ist der Tragekomfort deutlich besser, weil keine punktuellen Druckstellen entstehen. Die seitlichen, abnehmbaren Gummiflügel nutze ich gegen Blendung; den zusätzlichen Nasensonnenschutz benötige ich nicht, er scheint für extreme Einsätze gedacht.
Die typisch super Julbo-Qualität zu gutem Amazon-PreisLässt sich mit Julbo-Brillenklipp verbinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Produkt schnelle Lieferung bin sehr zufrieden mit der Brille, beschlägt nicht beim Rennradfahren und am Berg ideal geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter Blick durch die Gläser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen