Oakley Kato OO9455-0149 Multisportbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Polished Black/Prizm Black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
205,99 €
Ø 200 €
183,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,99 €
Fassungsfarbe
schwarz
Gläserfarbe
bronzegraurosa
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
205,99 €
Ø 200 €
183,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,99 €
ab 205,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9455M-945501, Oakley Kato Fahrradbrille Prizm schwarz/polished schwarz Bikable Oakley 0OO9455M-945501, Oakley Kato Fahrradbrille Prizm schwarz/polished schwarz 1-2 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9455M-945501, Oakley Oakley Kato polished black/prizm black (945501) sportfits.de Oakley 0OO9455M-945501, Oakley Oakley Kato polished black/prizm black (945501) Lieferzeit 2-4 Werktage 212,65 € Versand kostenfrei Gesamt 212,65 € → zum Angebot
• Lunettes de soleil Oakley Kato OO9455-01 Black Prizm noir Schwarz Herren dressforless Lunettes de soleil Oakley Kato OO9455-01 Black Prizm noir Schwarz Herren Lieferung in 3-5 Tage 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
• Lunettes de soleil Oakley Kato OO9455-01 Black Prizm noir Dress for Less Lunettes de soleil Oakley Kato OO9455-01 Black Prizm noir 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Kato OO9455
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO9455M-945501, Oakley Kato Fahrradbrille Prizm schwarz/polished schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Oakley 0OO9455M-945501, Oakley Oakley Kato polished black/prizm black (945501) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 212,65 € Versand kostenfrei Gesamt 212,65 € → zum Angebot
Lunettes de soleil Oakley Kato OO9455-01 Black Prizm noir Dress for Less Angebotsinfo 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
Lunettes de soleil Oakley Kato OO9455-01 Black Prizm noir Schwarz Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9455M-945501, OAKLEY KATO black male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Oakley Kato OO9455-0149 Test

5/5
★★★★★ Einwandfreie Brille
Thomas S Juni 2022

Lieferung erfolgt schnell und zuverlässig, Brille wie beschrieben, alles Top!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geniale Brille
M. C Februar 2022

Würde Sie immer wieder kaufen. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Multisportbrille
Eigenschaften
Polished Black/Prizm Black
Maße & Gewicht
132 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram