Ray-Ban Jim RB3694 002/71 Herren-Sonnenbrille
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
113,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban Jim RB3694 002/71 L
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
113,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 002/71 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau
8
119,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,02 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000026621, Ray-Ban 8056597721271 Schwarz/arista Gold/black, Size:...
siehe Shop
138,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,40 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Jim RB3694 002/71 Größe : 55
4 - 5 Werktage
154,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Jim RB3694
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Ray-Ban Jim RB3694 002/71 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Jim RB3694 002/71? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Nasensteg-Material
Metall
Gläser
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Gläserfarbe
grau
Gläsermaterial
Kristallglas
Schutz
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen