Oakley BXTR Metal OO9237-01 Sonnenbrille

Bemerkung: Für wen: Unisex Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
126,95 €
Ø 137 €
126,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
Fassungsfarbe
grünorangeschwarztransparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
126,95 €
Ø 137 €
126,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
ab 126,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9237-923701, Oakley Bxtr Metal matte black/prizm 24k (923701) Herren sportfits.de Oakley 0OO9237-923701, Oakley Bxtr Metal matte black/prizm 24k (923701) Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Oakley Bxtr Metal matte black/prizm 24k (923701) Ski-Outdoor Oakley Bxtr Metal matte black/prizm 24k (923701) Lieferzeit 2-4 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Oakley OO9237-0139, Oakley BXTR Metal Brille prizm 24k schwarz bike-components Oakley OO9237-0139, Oakley BXTR Metal Brille prizm 24k schwarz 2-4 Tage 136,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923701 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923701 Sonnenbrillen O_matter Schwarz... 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Varianten: Oakley BXTR Metal OO9237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.95 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Bxtr Metal matte black/prizm 24k (923701) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Oakley 0OO9237-923701, Oakley Bxtr Metal matte black/prizm 24k (923701) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Oakley OO9237-0139, Oakley BXTR Metal Brille prizm 24k schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 136,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923701 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
OAKLEY BXTR Metal Sonnenbrille Matte schwarz - Prizm 24k Gläser - Breit TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 173,41 € Versand kostenfrei Gesamt 173,41 € → zum Angebot
Oakley OO9237-0139, Oakley BXTR Metal Sportbrille-Gold-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
Oakley BXTR Metal 24K, Sonnenbrille - Matt Schwarz/Gold Gelb-Getönt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 194,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9237-01, Oakley BXTR METAL black|yellow male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Oakley BXTR Metal OO9237-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley BXTR Metal OO9237-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Für wen: Unisex
Eckig
Mittel
133 mm
Matte Black/Prizm 24k
Halbrand
schwarz
Kunststoff
135 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
55,1 mm
bronze
11 %
helles Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram