Oakley BXTR Metal OO9237-02 Sonnenbrille

Bemerkung: Für wen: Unisex Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,99 €
Ø 139 €
136,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,79 €
Fassungsfarbe
grünorangeschwarztransparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,99 €
Ø 139 €
136,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,79 €
ab 136,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley OO9237-0239, Oakley BXTR Metal Brille prizm violet weiß bike-components Oakley OO9237-0239, Oakley BXTR Metal Brille prizm violet weiß 2-4 Tage 136,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923702 Sonnenbrillen O_matter Transparent Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923702 Sonnenbrillen O_matter Transparent 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9237-923702, Oakley Bxtr Metal matte clear/prizm violet (923702)... sportfits.de Oakley 0OO9237-923702, Oakley Bxtr Metal matte clear/prizm violet (923702)... Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
• Oakley Bxtr Metal matte clear/prizm violet (923702) Ski-Outdoor Oakley Bxtr Metal matte clear/prizm violet (923702) Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Varianten: Oakley BXTR Metal OO9237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Oakley OO9237-0239, Oakley BXTR Metal Brille prizm violet weiß ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 136,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO9237 BXTR METAL 923702 Sonnenbrillen O_matter Transparent Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley Bxtr Metal matte clear/prizm violet (923702) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley 0OO9237-923702, Oakley Bxtr Metal matte clear/prizm violet (923702) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley OO9237-0239, Oakley BXTR Metal Sportbrille-Lila-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 190,79 € Versand kostenfrei Gesamt 190,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Oakley BXTR Metal OO9237-02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley BXTR Metal OO9237-02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Für wen: Unisex
Eckig
Mittel
133 mm
Matte Clear/Prizm Violet
Halbrand
transparent
Kunststoff
135 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
55,1 mm
grau
13 %
helles Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram