Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6677VR Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Oval
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
115,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RBR0501S BOYFRIEND REVERSE Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch
2-4 Werktage
115,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6677VR Größe : 56
4 - 5 Werktage
124,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6677VR 56 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
124,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,90 €
→ zum Angebot
-
Ray Ban 0RBR0501S/56, RAY BAN Sonnenbrille 0RBR0501S/56 schwarz
3-6 Tage
165,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.
Ray-Ban Boyfriend Reverse RBR0501S 6677VR Test
1/5
★☆☆☆☆
Artikel gefällt mir sehr gut. Verkäufer ist nicht Professionell, Leider Ganz Schlecht ist.
Ganz Schlecht und nicht professionell Verkäufer. Das wegen Zurückgeben ganz großen Probleme gehabt. Kaufe nicht wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Oval
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glasbreite
56 mm
Glashöhe
46,5 mm
Gläserfarbe
grün
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
18 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen