Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 710/57 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,91 €
Ø 132 €
131,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
131,91 €
Ø 132 €
131,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,75 €
ab 131,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban BOYFRIEND TWO RB4547 71057 57 havana / polar brown Brillenplatz Ray Ban BOYFRIEND TWO RB4547 71057 57 havana / polar brown 1-3 Werktage 131,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 710/57 Sonnenbrillen Injiziert Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 710/57 Sonnenbrillen Injiziert 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Ray-Ban Boyfriend Two Amazon Marketplace Ray-Ban Boyfriend Two Auf Lager 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Boyfriend Two RB4547
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.91 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban BOYFRIEND TWO RB4547 71057 57 havana / polar brown ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 710/57 Sonnenbrillen Injiziert Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Ray-Ban Boyfriend Two Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 710/57 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 710/57? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
145 mm
Vollrand
havana
Kunststoff
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
polarisiert
57 mm, 60 mm
45,6 mm, 48 mm
braun
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram