Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 601/58 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
133,91 €
Ø 133 €
131,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
133,91 €
Ø 133 €
131,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 133,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban BOYFRIEND TWO RB4547 60158 57 black / polar green Brillenplatz Ray Ban BOYFRIEND TWO RB4547 60158 57 black / polar green 1-3 Werktage 133,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 601/58 Sonnenbrillen Injiziert Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 601/58 Sonnenbrillen Injiziert 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Ray-Ban Boyfriend Two Amazon Marketplace Ray-Ban Boyfriend Two Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 149,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Boyfriend Two RB4547
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.91 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban BOYFRIEND TWO RB4547 60158 57 black / polar green ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4547 BOYFRIEND TWO 601/58 Sonnenbrillen Injiziert Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Ray-Ban Boyfriend Two Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 149,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 158,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:42 Uhr.

Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 601/58 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Boyfriend Two RB4547 601/58? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
145 mm
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
polarisiert
57 mm, 60 mm
45,6 mm, 48 mm
grün
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram