Oakley Sielo OO9288-03 Sonnenbrille
Brillengröße: Mittel
Bügellänge: 143 mm
Fassungsmaterialien: Kunststoff - Metall - Unobtainium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
149,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonnenbrille Oakley Sielo OO9288 928803 Größe : 57
4 - 5 Werktage
149,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Damen Oakley OO9288 SIELO 928803 Sonnenbrillen O_matter Braun Kupfer Rund
8
156,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 161,27 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9288-928803, Oakley Sielo polished brown tortoise/prizm bronze polar Lieferzeit 9-11 Werktage 173,35 € Versand kostenfrei Gesamt 173,35 € → zum Angebot
-
RTYU Schön3D Digital Printing Tapestry Bohemian Feder Elefant Hintergrund...
Auf Lager
204,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sielo (OO9288)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Oakley Sielo OO9288-03 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Sielo OO9288-03? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
143 mm
Fassungsmaterialien
Kunststoff, Metall, Unobtainium
Gesamtbreite
136 mm
Glasbreite
57 mm
Glashöhe
48,8 mm
Nasensteg-Materialien
Metall, Unobtainium
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
17 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen