Michael Kors Karlie MK 2170U 30058G Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: Breit Bügellänge: 140 mm Gesamtbreite: 142 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Fassungsfarbe
braunschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 89,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK2170U KARLIE Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Michael Kors MK2170U KARLIE Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Michael Kors Sonnenbrille MK2170U-30058G für Damen, Schwarz/Grau (Grey... Amazon Marketplace Michael Kors Sonnenbrille MK2170U-30058G für Damen, Schwarz/Grau (Grey... Auf Lager 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
• Michael Kors KARLIE MK2170U 30058G 54 black / dark grey gradient Brillenplatz Michael Kors KARLIE MK2170U 30058G 54 black / dark grey gradient 1-3 Werktage 107,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• Michael Kors Damen Michael Kors MK2170U KARLIE 30058G Sonnenbrillen Injiziert... Vistaexpert - Vistaexpert.it Michael Kors Damen Michael Kors MK2170U KARLIE 30058G Sonnenbrillen Injiziert... 8 112,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,56 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Karlie MK 2170U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK2170U KARLIE Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Michael Kors Sonnenbrille MK2170U-30058G für Damen, Schwarz/Grau (Grey Shaded), 52 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
Michael Kors KARLIE MK2170U 30058G 54 black / dark grey gradient Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Michael Kors Damen Michael Kors MK2170U KARLIE 30058G Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 112,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,56 € → zum Angebot
Michael Kors MK2170U 30058G schwarz dunkelgrau Verlauf Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Michael Kors Karlie MK 2170U 30058G Test

5/5
★★★★★ Sehr tolle Brille!!! Definitiv einen Kauf wert
Melly Juni 2025

Tolle Brille! Sie sitzt perfekt, wird mit einem praktischen Etui geliefert und sieht einfach fantastisch aus. Ideal für Personen mit etwas größerem Kopf, da sie sonst möglicherweise zu groß wirkt. Für mich passt sie hervorragend!.

5/5
★★★★★ No1 !!!!
karl Mai 2024

No1 !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very nice
Tsering Dezember 2023

I love it I revived the sunglasses same like picture thank you Amazon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
SohaSoha September 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen
Breit
140 mm
142 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
54 mm
17 mm
Allgemeine Daten
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
Verlaufsgläser
grau
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram