O'Neill On Convair 2.0 104P Sonnenbrille

Brillengröße: Schmal Fassungsfarbe: schwarz Fassungsmaterial: Acetat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,91 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,91 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 62,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O'Neill CONVAIR 2.0 104P 57 matte black / solid smoke Brillenplatz O'Neill CONVAIR 2.0 104P 57 matte black / solid smoke 1-3 Werktage 62,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• O'Neill Sonnenbrille Modell 966055 Form Karree/Eckig, Logoschriftzug auf Bügel, Otto O'Neill Sonnenbrille Modell 966055 Form Karree/Eckig, Logoschriftzug auf Bügel, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• O'Neill ONCONVAIR2.0-104P Gafas de Sol Polarizadas para Hombre, Negro Mate, Amazon Marketplace O'Neill ONCONVAIR2.0-104P Gafas de Sol Polarizadas para Hombre, Negro Mate, Auf Lager 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.91 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
O'Neill CONVAIR 2.0 104P 57 matte black / solid smoke ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
O'Neill Sonnenbrille Modell 966055 Form Karree/Eckig, Logoschriftzug auf Bügel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
ONeill Sonnenbrille "Modell 966055" Form Karree/Eckig, Logoschriftzug auf Bügel, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
O'Neill ONCONVAIR2.0-104P Gafas de Sol Polarizadas para Hombre, Negro Mate, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
ONeill Sonnenbrille "Modell 966055" Form Karree/Eckig, Logoschriftzug auf Bügel, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

O'Neill On Convair 2.0 104P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast O'Neill On Convair 2.0 104P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schmal
schwarz
Acetat
104 mm
polarisiert
grau
Acetat, Polycarbonat
Herren-Sonnenbrille
3 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram