Emporio Armani EA 4060 5017/8G (black/grey gradient) Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Emporio Armani EA4060 50178G 56 black / grey gradient
1-3 Werktage
86,31 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 90,30 €
→ zum Angebot
-
Emporio Armani Damen Emporio Armani EA4060 50178G Sonnenbrillen Acetat Schwarz...
8
93,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 98,09 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Damen 50178G Sonnenbrille, Schwarz (Black), 56
117,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 124,40 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Emporio Armani Sonnenbrille 4060 5017/8G Schwarz Grau Gradient
126,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
126,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,00 €
→ zum Angebot
Emporio Armani EA 4060 5017/8G (black/grey gradient) Test
Diese Sonnenbrille ist einfach toll! Perfekte Gläser, klassisches Design und praktisches Etui. Passt super zu jedem Outfit. Sehr empfehlenswert! Werde sie bestimmt wieder kaufen.
Das Paket kam früher an als erwartet und der Preis war sehr gut - 60 Euro + Versandkosten. Ich wusste bereits, wie sie passen würden, daher war das keine Überraschung. Der Kunststoffrahmen wirkt stabil, also hoffe ich, dass sie langlebig sind.
Das Produkt scheint original zu sein. Der Verkäufer hat außerdem eine Bedienungsanleitung, ein Echtheitszertifikat und eine Garantiebescheinigung mitgeliefert.
Super Qualität auf jeden Fall 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Eine schöne und gute Sonnenbrille. Schnelle lieferung und der Preis ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen