Lacoste L916S 001 Damen-Sonnenbrille
(8)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm
Glasbreite: 50 mm
Stegbreite: 21 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lacoste L916S 001 BLACK 50/21/145 UNISEX Sonnenbrillen Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
-
Lacoste L916S 001 50 black / green
8-10 Werktage
71,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
Lacoste Unisex Lacoste L916S 001 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Rund Normal
8
81,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 86,93 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Lacoste L916S 001 Test
5/5
★★★★★
Super Sonnenbrille
Dunkelt gut ab, stabil (hat einen Autounfall überlebt nur leichte Kratzer). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr leicht und passgenau
Stilvolle Sonnenbrille. Chic. freu mich auf den Sommer 🙂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr coole Brille
War ein Geschenk, die Brille kam sehr gut an. Macht einen wertigen Eindruck. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ist sehr schön
Mir sehr gefallen, und meine gesicht ist gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Glasbreite
50 mm
Stegbreite
21 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Rund
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen