Ray-Ban Daddy-O RB2016 601/31 Herren-Sonnenbrille

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Kollektion: Ray-Ban Daddy-O
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,45 €
Ø 87 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
86,45 €
Ø 87 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 86,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2016 DADDY-O 601/31 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2016 DADDY-O 601/31 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz 1 86,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
• Ray-Ban Daddy-O RB 2016 601/31, Rechteckige Sonnenbrille, Herren Mister Spex Ray-Ban Daddy-O RB 2016 601/31, Rechteckige Sonnenbrille, Herren Auf Lager 3-7 Tage 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
• Ray-Ban Daddy-O RB2016 601/31 59 M 321linsen Ray-Ban Daddy-O RB2016 601/31 59 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Daddy-o Lesebrille, Schwarz, 59 Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Daddy-o Lesebrille, Schwarz, 59 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Daddy-O RB2016
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.45 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2016 DADDY-O 601/31 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 86,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,44 € → zum Angebot
Ray-Ban Daddy-O RB 2016 601/31, Rechteckige Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
Ray-Ban Daddy-O RB2016 601/31 59 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Daddy-o Lesebrille, Schwarz, 59 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Ray-Ban Daddy-O RB2016 601/31 Test

5/5
★★★★★ Cooles Teil
Ida S Juni 2023

Schöne Form und optimale Abdunklung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitat
Super Juni 2023

Preisqualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Brille, Preis-Leistungsverhältnis passt. Bin zufrieden.
Anja S Januar 2023

Super Brille, Preis-Leistungsverhältnis passt. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Brille
Wultsch J Dezember 2022

Bleibt nicht in den Haaren hängen und ist sehr flexibel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Daddy-O
Fassung
Oval
Vollrand
schwarz
Acetat
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
Impact X
Schutz
85%
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram