Ray-Ban RB3663 004/58 Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: gunmetal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,96 €
Ø 125 €
121,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
Fassungsfarbe
goldgunmetalschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,96 €
Ø 125 €
121,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
ab 127,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 3663 004/58, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert Mister Spex Ray-Ban RB 3663 004/58, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert Auf Lager 3-7 Tage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
• Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3663 004/58 Sonnenbrillen Metall Grau G15... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3663 004/58 Sonnenbrillen Metall Grau G15... 1 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex 0RB3663004-58, Mehrfarbig, One Size Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex 0RB3663004-58, Mehrfarbig, One Size 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
• Ray Ban 3663/60, RAY BAN Sonnenbrille 3663/60 004/58 silber Kastner & Öhler Ray Ban 3663/60, RAY BAN Sonnenbrille 3663/60 004/58 silber 3-6 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB3663
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.96 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 3663 004/58, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert ✓ Bester Preis Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3663 004/58 Sonnenbrillen Metall Grau G15 Geometrisch Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex 0RB3663004-58, Mehrfarbig, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 194,00 € Versand kostenfrei Gesamt 194,00 € → zum Angebot
Ray Ban 3663/60, RAY BAN Sonnenbrille 3663/60 004/58 silber Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3663 004/58, Ray-Ban RB3663 0 004/58 polarisiert Metall Irregular Grau/ Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Ray-Ban RB3663 004/58 Test

5/5
★★★★★ Top
Indian Mai 2023

Alle zum Besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Brille
Dirk S Dezember 2021

Habe die Brille verschenkt. Sieht cool aus und macht einen soliden Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
Vollrand
gunmetal
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
60 mm
grün
85 %
mittleres Licht, sonnig
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram