Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0160 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Farbbezeichnung des Herstellers: Satin Black/Prizm Grey Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,12 €
Ø 134 €
132,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,00 €
Fassungsfarbe
braungunmetalschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,12 €
Ø 134 €
132,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,00 €
ab 135,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Wire Tap 2.0 OO4145 414501 Größe : 60 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Wire Tap 2.0 OO4145 414501 Größe : 60 4 - 5 Werktage 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414501 Sonnenbrillen Metall Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414501 Sonnenbrillen Metall Schwarz... 1 142,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,97 € → zum Angebot
• Oakley OO4145-0160, Oakley Wire Tap 2.0 Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Satin Dress Inn Oakley OO4145-0160, Oakley Wire Tap 2.0 Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Satin 12-14 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
• Oakley Herren Wire Tap 2.0 Sonnenbrille, Satin Black/Prizm Grey, Standard Amazon Marketplace Oakley Herren Wire Tap 2.0 Sonnenbrille, Satin Black/Prizm Grey, Standard 173,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Wire Tap 2.0 OO4145
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.12 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Wire Tap 2.0 OO4145 414501 Größe : 60 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO4145 WIRE TAP 2.0 414501 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 142,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,97 € → zum Angebot
Oakley OO4145-0160, Oakley Wire Tap 2.0 Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Satin Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Oakley Wire TAP 2.0 satin black/prizm grey (414501) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley 0OO4145-414501, Oakley Wire TAP 2.0 satin black/prizm grey (414501) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley Herren Wire Tap 2.0 Sonnenbrille, Satin Black/Prizm Grey, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 173,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Oakley Wire Tap 2 Satin Black Prizm Grey Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0160 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Wire Tap 2.0 OO4145-0160? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
Satin Black/Prizm Grey
Halbrand
schwarz
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Kontrastverstärkung
grau
17 %
helles Licht
Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram