Ray-Ban Marshal II RB3648M 91673F Sonnenbrille

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,16 €
Ø 116 €
115,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,09 €
Fassungsfarbe
bronzegoldgunmetalhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,16 €
Ø 116 €
115,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,09 €
ab 115,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban THE MARSHALII RB 3648 M 91673F, Aviator Sonnenbrille, Unisex Mister Spex Ray-Ban THE MARSHALII RB 3648 M 91673F, Aviator Sonnenbrille, Unisex Auf Lager 3-7 Tage 115,16 € Versand kostenfrei Gesamt 115,16 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3648M THE MARSHAL II 91673F Sonnenbrillen Metall... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3648M THE MARSHAL II 91673F Sonnenbrillen Metall... 8 125,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,67 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban The Marshal II RB3648M 91673F Größe : 52 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban The Marshal II RB3648M 91673F Größe : 52 4 - 5 Werktage 126,55 € Versand kostenfrei Gesamt 126,55 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Rb3648m Sonnenbrille, Gold, One Size Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Rb3648m Sonnenbrille, Gold, One Size 161,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Marshal II RB3648M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.16 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban THE MARSHALII RB 3648 M 91673F, Aviator Sonnenbrille, Unisex ✓ Bester Preis Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 115,16 € Versand kostenfrei Gesamt 115,16 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3648M THE MARSHAL II 91673F Sonnenbrillen Metall Gold Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 125,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,67 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban The Marshal II RB3648M 91673F Größe : 52 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 126,55 € Versand kostenfrei Gesamt 126,55 € → zum Angebot
Ray-Ban The Marshal II RB3648M 91673F 52 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Rb3648m Sonnenbrille, Gold, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 161,09 € + 9,90 € Versand Gesamt 170,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Ray-Ban Marshal II RB3648M 91673F Test

5/5
★★★★★ Stil trifft Qualität
Christopher Mai 2025

Die Ray-Ban RB3648M Sonnenbrille vereint Retro-Charme mit modernem Minimalismus: markante sechseckige Gläser sorgen für einen unverwechselbaren Unisex-Look. Stil, Komfort und Qualität treffen hier aufeinander – ein leichtes, stabiles Gestell und bequeme Passform machen sie zur idealen Alltagsbrille. Die Gläser bieten zuverlässigen UV-Schutz und klares Sehen selbst bei grellem Licht, perfekt für Strand, Stadt oder Autofahren. Besonders positiv: die RB3648M passt vielen Gesichtsformen, sitzt sicher ohne Druck und bleibt auch nach längerem Tragen komfortabel. Fazit: Eine stylische Ray-Ban mit funktionalem Schutz und hoher Verarbeitungsqualität für modebewusste Träger.

5/5
★★★★★ My new favourites!
Gaurav S September 2023

I love the design, they just look dope. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love it
Ananthan R Juli 2023

Love the Style. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent quality, service and delivery
EPS Februar 2023

Very happy with purchase, quality product which met my expectations. Delivery within 3 days. Excellent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eckig
145 mm
Vollrand
gold, schwarz
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Verlaufsgläser
52 mm
blau
mittleres Licht, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S2
23 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram