Julbo Ultimate J5463432 Sonnenbrille

Basiskurve: 6 Bügelarten: Grip-Bügel - verstellbare Bügel Bügellänge: 130 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,90 €
Ø 143 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
Fassungsfarbe
blaurotschwarz
Gläserfarbe
gelbrosa
Schutzfilter
S0S2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,90 €
Ø 143 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
ab 142,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Ultimate Bleu/Vert Reactiv 1-3 High Contrast - Navy blau snowleader Julbo - Sonnenbrille - Ultimate Bleu/Vert Reactiv 1-3 High Contrast - Navy blau verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• Julbo Ultimate Reactiv Performance 1-3 Sportbrille Bergzeit Julbo Ultimate Reactiv Performance 1-3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
• JULBO J546.3432, JULBO Ultimate Reactiv 1-3 High Contrast - Fahrradbrille... outdoortrends JULBO J546.3432, JULBO Ultimate Reactiv 1-3 High Contrast - Fahrradbrille... sofort lieferbar 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Julbo - Ultimate Reactiv Photochromic Sonnenbrille blau Sport Bittl Julbo - Ultimate Reactiv Photochromic Sonnenbrille blau 2-4 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Ultimate Reactiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.9 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Ultimate Bleu/Vert Reactiv 1-3 High Contrast - Navy blau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Julbo Ultimate Reactiv Performance 1-3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
JULBO J546.3432, JULBO Ultimate Reactiv 1-3 High Contrast - Fahrradbrille blau-grün outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Julbo - Ultimate Reactiv Photochromic Sonnenbrille blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Julbo J5463432, Julbo - Ultimate Photochromic S1-3 (VLT 13-72%) - Fahrradbrille bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 197,96 € Versand kostenfrei Gesamt 197,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Julbo Ultimate J5463432 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Ultimate J5463432? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Grip-Bügel, verstellbare Bügel
130 mm
Halbrand
blau
Unisex
27 g
133 mm
50 mm
Polycarbonat
Multisportbrille
helmkompatibel
Julbo REACTIV Performance 1-3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram