Oakley Encoder OO9471-0336 Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Helles Licht
Bügelmaterial: Kunststoff
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
159,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Encoder Fahrradbrille matte black prizm black
1-4 Tage
159,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 164,80 €
→ zum Angebot
-
Oakley Encoder OO 9471 03, Sonnenbrille, Herren
Auf Lager 3-7 Tage
203,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 203,96 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9471-0336, Oakley Encoder Brille Matte Black/Prizm Black
lagernd, 3-4 Werktage
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Encoder Sonnenbrille, Mattschwarz/Prizm Black, Standard
Auf Lager
210,99 €
+ 11,00 € Versand
Gesamt 221,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Encoder OO9471
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Oakley Encoder OO9471-0336 Test
5/5
★★★★★
super Brille für Rad und Co. ....
Ich bin absolut begeistert von meiner Oakley Brille, die ich beim Radfahren, Laufen und anderen Aktivitäten trage. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet, und das Design perfekt angepasst. Der einzige Minuspunkt ist der etwas hohe Preis und die fehlende Möglichkeit, die Gläser auszutauschen. Aber insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.
5/5
★★★★★
Choosing nose pads (out of 3 provided) for best fit
Mostly, I use these sunglasses while playing beach volleyball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Helles Licht
Bügelmaterial
Kunststoff
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Black
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Produkttyp
Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen