Ray-Ban RB3663 004/71 Sonnenbrille

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: gunmetal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,06 €
Ø 110 €
108,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Fassungsfarbe
goldgunmetalschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläserverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,06 €
Ø 110 €
108,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 111,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3663 004/71 Sonnenbrillen Metall Grau Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3663 004/71 Sonnenbrillen Metall Grau Grau... 1 111,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex 0RB3663004-71, Mehrfarbig, 0 Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex 0RB3663004-71, Mehrfarbig, 0 Auf Lager 135,60 € + 6,50 € Versand Gesamt 142,10 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB3663 004/71, Ray-Ban RB3663 0 004/71 Metall Irregular Grau/... Apollo Ray-Ban 0RB3663 004/71, Ray-Ban RB3663 0 004/71 Metall Irregular Grau/... siehe Shop 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Ray Ban 3663/60, RAY BAN Sonnenbrille 3663/60 004/71 silber Kastner & Öhler Ray Ban 3663/60, RAY BAN Sonnenbrille 3663/60 004/71 silber 3-6 Tage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB3663
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.06 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3663 004/71 Sonnenbrillen Metall Grau Grau Geometrisch ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 111,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex 0RB3663004-71, Mehrfarbig, 0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,60 € + 6,50 € Versand Gesamt 142,10 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3663 004/71, Ray-Ban RB3663 0 004/71 Metall Irregular Grau/ Sonnenbrille Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Ray Ban 3663/60, RAY BAN Sonnenbrille 3663/60 004/71 silber Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Ray-Ban RB3663 004/71 Test

5/5
★★★★★ Rayban
PaulPaul Mai 2022

Genial !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sitzt, wachelt nicht, hat luft
Adrian Juli 2023

Tolle Brille, gibt's nichts dran auszusetzen. Außer, dass sie ein bisschen knistert wie ein Kaminfeuer, wenn man die bügel etwas mehr beeansprucht. Wenn sie sitzt, dann sitzt sie aber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Knirscht
S-Void September 2022

Macht einen sehr billigen Eindruck wenn man sie verwendet. Sie knirscht und ziept bei jeder kleinsten Bewegung der Gelenke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
Vollrand
gunmetal
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
60 mm
grau
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram