Oakley Pitchman R OO9439-0450 Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Oakley PITCHMAN R OO9439 04 50 transparent glänzend / prizm sapphire
1-3 Werktage
134,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 138,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9439 PITCHMAN R 943904 Sonnenbrillen O_matter...
1
140,98 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 145,97 €
→ zum Angebot
-
Oakley - Sonnenbrille - Pitchman R Polished Clear Prizm Sapphire - Weiß
verfügbar
142,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9439 Sonnenbrille, Schwarz (Polished Clear), 50
Auf Lager
194,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Pitchman R OO9439-0450 Test
Die Lieferung war sehr schnell und zuverlässig. Die Brille ist federleicht, sitzt gut auf dem Kopf und die geraden Bügel sind sehr praktisch, um die Brille ohne Schmerzen an den Ohren zu tragen. Die Prizm-Gläser scheinen sehr praktisch zu sein und helfen mir sogar unter Wasser beim Stand-Up-Paddle-Boarding, besser zu sehen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann diese Brille besonders für kleinere Gesichter weiterempfehlen.
Mega Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Sonnenbrille und sehr leicht👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Sonnenbrille! Hält gut auf dem Kopf. Optisch ansprechend und die "Gläser" sind wirklich super von der Optik schöner Kontrast. Gibts nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen