Ray-Ban Balorama RB4089 601/31 Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Brillenform: Oval
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
95,90 €
Ø 93 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
Fassungsfarbe
blaubraunhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
95,90 €
Ø 93 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
ab 95,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB4089 Herren-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Ray-Ban RB4089 Herren-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz 2-4 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4089 BALORAMA 601/31 Sonnenbrillen Injiziert... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4089 BALORAMA 601/31 Sonnenbrillen Injiziert... 1 106,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB4089-601-31-62 Amazon Marketplace Ray-Ban 0RB4089-601-31-62 Auf Lager 120,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Ray-Ban Lunettes De Soleil Balorama 4089 601/31 Noir Vert Schwarz dressforless Ray-Ban Lunettes De Soleil Balorama 4089 601/31 Noir Vert Schwarz Lieferung in 3-5 Tage 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Balorama RB4089
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB4089 Herren-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4089 BALORAMA 601/31 Sonnenbrillen Injiziert Schwarz G15 Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 106,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,39 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB4089-601-31-62 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Ray-Ban Lunettes De Soleil Balorama 4089 601/31 Noir Vert Dress for Less Angebotsinfo 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Lunettes De Soleil Balorama 4089 601/31 Noir Vert Schwarz dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Balorama RB4089 601/31 Größe : 62 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Ray Ban 0RB4089/62, RAY BAN Sonnenbrille 0RB4089/62 schwarz Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB4089 BALORAMA 601/31 Schwarz Gr. 62/19 (mit Sehstärke) 1A-sehen Angebotsinfo 2-12 Arbeitstage 192,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 196,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Ray-Ban Balorama RB4089 601/31 Test

5/5
★★★★★ Mehr als OK.
David K Januar 2026

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ RayBan eben...
Frank Juli 2025

Eine der Top - Ray Ban für Herren, neben der Predator. Natürlich 5 Sterne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Oval
Kunststoff
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
G15 XLT, Mineralglas
Schutz
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
S3
100%
Weitere Eigenschaften
optional polarisiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram