Ray-Ban RB3588 905513 (brown-gold/brown gradient) Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3588 905513 Sonnenbrillen Metall Braun Braun...
8
111,06 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 116,05 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban RB3588 905513 55 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Herren Rb3588 Brillengestelle, Gold (Gold Top On Br), 55 EU
Auf Lager
136,90 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 143,40 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Sonnenbrille 3588 905513 Gold Top On Braun Braun Gradient Dunkelbraun...
Lieferung in 3-5 Tage
140,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
140,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
Ray-Ban RB3588 905513 (brown-gold/brown gradient) Test
Ich habe beide Produkte bestellt und bin mit der schnellen Lieferung am zweiten Tag sehr zufrieden. Obwohl die zweite nachgeliefert werden sollte, war ich so begeistert von der ersten, dass ich die Bestellung storniert habe. Der Kundenservice war sehr hilfsbereit und hat alle meine Wünsche erfüllt. Ich bin rundum zufrieden und würde jederzeit wieder bei diesem Anbieter kaufen, wenn ich ein neues Produkt brauche. :).
Ironnxi hat beim Verpacken der Sonnenbrille Fehler gemacht, wodurch ich nur eine Schutzhülle und ein Reinigungstuch erhalten habe. Nach meinem schockierenden Einkaufserlebnis bei Amazon nach 8 Jahren als Kunde habe ich meine Bestellungen von hochwertigen Produkten gestoppt. Glücklicherweise konnte ich ein Video vom Auspacken des Pakets machen, um zu beweisen, dass der Fehler nicht bei mir lag. Ich erwarte eine Lösung von Amazon und schätze Rückmeldung. Schauen Sie sich das Video an und bestätigen Sie, dass Amazon für den Fehler verantwortlich ist.
Einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Sonnenbrille macht einen guten ersten Eindruck. Sie trägt sich angenehm und sieht sauber verarbeitet aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen