Ray-Ban RB3588 901480 Herren-Sonnenbrille
Bügellänge: 140 mm
Stegbreite: 19 mm
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
91,16 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RB 3588 901480, Aviator Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke erhältlich
Auf Lager 3-7 Tage
91,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,16 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3588 901480 Sonnenbrillen Metall Schwarz Blau
8
104,41 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 109,40 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban ebd0000026618, Ray-Ban 8056597036184 Rubber Black/silver, Size: Large...
siehe Shop
121,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,60 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban 0RB3588-901480-55
138,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 142,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RB3588
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Ray-Ban RB3588 901480 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RB3588 901480? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
140 mm
Stegbreite
19 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Gläser
Gläserfarbe
blau
Schutz
Lichtabsorption
85 %
Lichtverhältnisse
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen