Tom Ford FT0613 01C Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm Glasbreite: 22 mm Stegbreite: 52 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
207,90 €
Ø 208 €
198,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
207,90 €
Ø 208 €
198,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 207,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Tom Ford Beatrix FT0613 01C Größe : 52 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Tom Ford Beatrix FT0613 01C Größe : 52 4 - 5 Werktage 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
• TOM FORD Damen TOM FORD FT0613 BEATRIX-02 01C Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it TOM FORD Damen TOM FORD FT0613 BEATRIX-02 01C Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau 8 216,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 221,12 € → zum Angebot
• Tom Ford Sonnenbrille 0613 Beatrix 01C Glänzend schwarz rauchgrau spiegeln... dressforless Tom Ford Sonnenbrille 0613 Beatrix 01C Glänzend schwarz rauchgrau spiegeln... Lieferung in 3-5 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
• Tom Ford Sonnenbrille 0613 Beatrix 01C Glänzend schwarz rauchgrau spiegeln Dress for Less Tom Ford Sonnenbrille 0613 Beatrix 01C Glänzend schwarz rauchgrau spiegeln 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford FT0613
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
207.9 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Tom Ford Beatrix FT0613 01C Größe : 52 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
TOM FORD Damen TOM FORD FT0613 BEATRIX-02 01C Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 216,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 221,12 € → zum Angebot
Tom Ford Sonnenbrille 0613 Beatrix 01C Glänzend schwarz rauchgrau spiegeln Dress for Less Angebotsinfo 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Tom Ford Sonnenbrille 0613 Beatrix 01C Glänzend schwarz rauchgrau spiegeln Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Tom Ford FT0613 01C Test

5/5
★★★★★ Alles TipTop!
A.R.Roth Juni 2023

Super schöne Brille, leider sind die Schrauben an den Bügel sehr stark angezogen. Dennoch alles TipTop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
140 mm
22 mm
52 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grau
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram