Oakley Square Wire OO4075-1360 (polished black/prizm black) Herren-Sonnenbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Brillenform: Eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
135,12 €
Ø 138 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
135,12 €
Ø 138 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,00 €
ab 135,12 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Square Wire OO4075 407513 Größe : 60 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Square Wire OO4075 407513 Größe : 60 4 - 5 Werktage 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
• Oakley Herren Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407513 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407513 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley - Sonnenbrille - Square Wire Polished Black - schwarz snowleader Oakley - Sonnenbrille - Square Wire Polished Black - schwarz verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Square Wire 407513 60 Sonnenbrille, Schwarz (Polished... Amazon Marketplace OAKLEY Herren Square Wire 407513 60 Sonnenbrille, Schwarz (Polished... Auf Lager 148,91 € Versand kostenfrei Gesamt 148,91 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Square Wire OO4075
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.12 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Square Wire OO4075 407513 Größe : 60 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 135,12 € Versand kostenfrei Gesamt 135,12 € → zum Angebot
Oakley Herren Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407513 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley - Sonnenbrille - Square Wire Polished Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Square Wire 407513 60 Sonnenbrille, Schwarz (Polished Black/Prizmblack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,91 € Versand kostenfrei Gesamt 148,91 € → zum Angebot
Oakley OO4075-1360, Oakley Square Wire Black Prizm Sonnenbrille Schwarz FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 154,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,79 € → zum Angebot
Oakley Square Wire polished black/prizm black (407513) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley 0OO4075-407513, Oakley Square Wire polished black/prizm black (407513) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Oakley 0OO4075 407513, Oakley Square Wire 0OO4075 407513 Metall Rechteckig Schwarz/ Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Oakley Square Wire OO4075-1360 (polished black/prizm black) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Lars F Oktober 2025

Wie von Oakley gewohnt gute Qualität. Versand schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Brille
Stefan B Dezember 2024

Finde die Sonnenbrille sehr schön und gut verarbeitet! 😎👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll! Hab die Brille im duty free viele teurer gesehen! Vielen Dank für die rasche Zustellung!
Lechi Mai 2022

Super Lieferant, vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Unobtainium
Vollrand
schwarz
C-5 Legierung
Unobtainium
Dreipunktsitz
Gläser
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe
grau
Plutonite
Schutz
11 %
helles Licht
UV400
Weitere Eigenschaften
Rahmenmaterial C5 Alloy / optional polarisiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram