Gucci GG0327S 002 Damen-Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm
Glasbreite: 52 mm
Stegbreite: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
197,60 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gucci Damen Gucci GG0327S 002 Sonnenbrillen Plastik Havanna Braun Cat Eye Normal
1
197,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 202,59 €
→ zum Angebot
-
Gucci Unisex – Erwachsene GG0327S-002-52 Sonnenbrille, Dunkel Havana, 52
Auf Lager
210,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Gucci Cat Eye Sonnenbrille für Damen in Havanna Braun mit Farbverlauf
258,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,00 €
→ zum Angebot
-
GUCCI Sonnenbrille Gucci Sonnenbrille GG0327S 002 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 294,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 297,49 € → zum Angebot
Varianten:
Gucci GG0327S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
258,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Gucci GG0327S 002 Test
5/5
★★★★★
Do good to wear it...
I wear it every now and then. so nice and beautiful. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
140 mm
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
20 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Trapez
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
havana
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaft
natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
braun
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen