Michael Kors Hvar MK5007 109936 (rose gold/grey rose gradient) Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 135 mm Stegbreite: 14 mm Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,00 €
Ø 118 €
110,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Glas-Eigenschaft
104525 (gold-white/blue mirrored)109936 (rose gold/grey rose gradient)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
114,00 €
Ø 118 €
110,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 114,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MICHAEL KORS Damen Hvar 109936 59 Sonnenbrille, Gold (Rose Gold/Grey Rose... Amazon Marketplace MICHAEL KORS Damen Hvar 109936 59 Sonnenbrille, Gold (Rose Gold/Grey Rose... Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• Michael Kors HVAR MK5007 109936 59 rose gold / grey rose gradient Brillenplatz Michael Kors HVAR MK5007 109936 59 rose gold / grey rose gradient 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
• Michael Kors Damen Michael Kors MK5007 HVAR 109936 Sonnenbrillen Metall Gold... Vistaexpert - Vistaexpert.it Michael Kors Damen Michael Kors MK5007 HVAR 109936 Sonnenbrillen Metall Gold... 8 127,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,53 € → zum Angebot
• Michael Kors Aviator Womens Rose Gold Braun Gradient Sonnenbrille Dress for Less Michael Kors Aviator Womens Rose Gold Braun Gradient Sonnenbrille 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Hvar MK5007
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
MICHAEL KORS Damen Hvar 109936 59 Sonnenbrille, Gold (Rose Gold/Grey Rose Gradient) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Michael Kors HVAR MK5007 109936 59 rose gold / grey rose gradient Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Michael Kors Damen Michael Kors MK5007 HVAR 109936 Sonnenbrillen Metall Gold Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 127,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,53 € → zum Angebot
Michael Kors Aviator Womens Rose Gold Braun Gradient Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Michael Kors Hvar MK5007 109936 (rose gold/grey rose gradient) Test

5/5
★★★★★ Tolle Brille wenn man etwas größere Gläser mag.
Kerstin März 2022

Die Brille kam gut verpackt in einem hochwertigen Etui an. Der Farbverlauf ist spitze und die Qualität auch. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Arya J Juli 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sonnenbrille
Aykay Juni 2019

Sie trägt sich super und hat eine tolle Qualität. Der Versand durch Optik Biese war schneller als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Brille
branka P März 2021

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
135 mm
14 mm
Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Fassung
Cockpit, Oval
Vollrand
gold
Kunststoff, Metall
Gläser
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
grau
Kunststoff
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
23 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram