Michael Kors Hvar MK5007 104525 (gold-white/blue mirrored) Damen-Sonnenbrille

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügellänge: 135 mm Stegbreite: 14 mm Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Glas-Eigenschaft
104525 (gold-white/blue mirrored)109936 (rose gold/grey rose gradient)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 99,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK5007 HVAR Damen-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, gold fielmann.de Michael Kors MK5007 HVAR Damen-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, gold 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Michael Kors Damen Michael Kors MK5007 HVAR 104525 Sonnenbrillen Metall Rosa... Vistaexpert - Vistaexpert.it Michael Kors Damen Michael Kors MK5007 HVAR 104525 Sonnenbrillen Metall Rosa... 8 127,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,53 € → zum Angebot
• Michael Kors damen Sonnenbrille MK5007 Hvar, (Gold 104525), One Size Amazon Marketplace Michael Kors damen Sonnenbrille MK5007 Hvar, (Gold 104525), One Size 154,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Michael Kors Aviator Womens Rose Gol White Blue Mirror Lunettes de soleil Dress for Less Michael Kors Aviator Womens Rose Gol White Blue Mirror Lunettes de soleil 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Hvar MK5007
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK5007 HVAR Damen-Sonnenbrille Vollrand Pilot Metall-Gestell, gold ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Michael Kors Damen Michael Kors MK5007 HVAR 104525 Sonnenbrillen Metall Rosa Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 127,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,53 € → zum Angebot
Michael Kors damen Sonnenbrille MK5007 Hvar, (Gold 104525), One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 154,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Michael Kors Aviator Womens Rose Gol White Blue Mirror Lunettes de soleil Dress for Less Angebotsinfo 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Michael Kors Hvar MK5007 104525 (gold-white/blue mirrored) Test

5/5
★★★★★ Tolle Brille wenn man etwas größere Gläser mag.
Kerstin März 2022

Die Brille kam gut verpackt in einem hochwertigen Etui an. Der Farbverlauf ist spitze und die Qualität auch. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Arya J Juli 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sonnenbrille
Aykay Juni 2019

Sie trägt sich super und hat eine tolle Qualität. Der Versand durch Optik Biese war schneller als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Brille
branka P März 2021

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
135 mm
14 mm
Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Fassung
Cockpit, Oval
Vollrand
gold
Kunststoff, Metall
Gläser
verspiegelt
blau
Kunststoff
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
23 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram