Persol PO0714 24/31 (havana/crystal green) Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Persol 0PO0714 FOLDING Herren-Sonnenbrille Vollrand Pilot Acetat-Gestell, braun
2-4 Werktage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Persol Lunettes De Soleil PO0714 24/31 Havana Vert Pliing 54mm
170,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,00 €
→ zum Angebot
-
Persol Herren Persol PO0714 FOLDING 24/31 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte...
1
213,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 218,49 €
→ zum Angebot
-
PERSOL Sonnenbrille Icons 24/31, 54
Auf Lager
247,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 251,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
170,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,00 €
→ zum Angebot
Persol PO0714 24/31 (havana/crystal green) Test
Ich hatte die Brille nur kurz getestet, aber die Scharniere erschienen robust und gut durchdacht. Nichts wackelte oder fühlte sich instabil an. Der gesamte Eindruck war sehr hochwertig. Leider war die Brille für mich etwas zu klein und passte nicht optimal.
Das stellt jedoch keinen Qualitätsmangel dar. Eine Größe 56 könnte vielleicht besser für mich geeignet sein. Brillen sollte man auf jeden Fall ausprobieren, um die perfekte Passform zu finden.
Die 714 Brille überzeugt mit ihren 6 Gelenken, jedoch gestaltet sich die Anpassung beim Optiker schwierig und risikoreich. In solchen Fällen ist die 649 Brille möglicherweise die bessere Wahl.
Persols are classics for a reason. Stylish in any situation from red-carpet galas to biker meets. Outstanding quality and finish. Worth every cent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
classy, good material, quick delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen