Oakley M2 Frame XL OO9343-05 (polished white/fire iridium) Fahrradbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: XL Lieferumfang: Mikrofaserbeutel Produkttyp: Fahrradbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,06 €
Ø 108 €
106,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Fassungsfarbe
schwarzweiß
Gläserfarbe
graulilaorange
Schutzfilter
S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,06 €
Ø 108 €
106,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 109,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9343 M2 FRAME XL 934305 Sonnenbrillen O_matter Weiß... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9343 M2 FRAME XL 934305 Sonnenbrillen O_matter Weiß... 8 109,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,05 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9343-934305, Oakley M2 Frame XL polished white/fire iridium (934305)... sportfits.de Oakley 0OO9343-934305, Oakley M2 Frame XL polished white/fire iridium (934305)... Lieferzeit 9-11 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
• Oakley M2 Frame XL polished white/fire iridium (934305) Ski-Outdoor Oakley M2 Frame XL polished white/fire iridium (934305) Lieferzeit 9-11 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille M2 Frame XL, OO9343-05 Amazon Marketplace Oakley Sonnenbrille M2 Frame XL, OO9343-05 Auf Lager 137,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley M2 Frame XL OO9343
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.06 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9343 M2 FRAME XL 934305 Sonnenbrillen O_matter Weiß Orange ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 109,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,05 € → zum Angebot
Oakley M2 Frame XL polished white/fire iridium (934305) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
Oakley 0OO9343-934305, Oakley M2 Frame XL polished white/fire iridium (934305) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
Oakley M2 Frame® XL Sportbrille polished white Fire Iridium Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 122,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 127,80 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille M2 Frame XL, OO9343-05 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € + 11,00 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Oakley M2 Frame XL OO9343-05 (polished white/fire iridium) Test

5/5
★★★★★ Oakley Herrn M2 Frame -Prizm Road-
aragon_3 Juni 2017

Pro:-----------Stylisches Design und perfekter Sitz. Die verspiegelten Prizm Roadgläser bieten eine beeindruckende Rundumsicht mit verbesserten Kontrasten – alles wirkt lebendiger! Hervorragender Augenschutz und angenehmer Tragekomfort. Man bemerkt kaum, dass man eine Brille trägt.

Einziger Nachteil: Der Nastensteg und die Bügel sind nicht verstellbar. Leider führte der Fahrtwind bei mir zu trockenen Augen nach einer Stunde. Wer damit klar kommt, erhält eine fantastische Fahrradbrille.

5/5
★★★★★ Sehr angenehme und leichte Brille
K. Januar 2021

Eine super leichte Radbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
XL
Allgemeine Daten
Mikrofaserbeutel
Fahrradbrille
Allgemeines
Herren
Fassung
Unobtainium
Halbrand
weiß
O-Matter
Gläser
Iridium-Beschichtung
orange
Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram