Versace Medusa Charm VE2199 100281 Herren-Sonnenbrille
(3)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm
Glasbreite: 56 mm
Stegbreite: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
158,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Versace VE2199 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Metall-Gestell, schwarz
2-4 Werktage
158,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,00 €
→ zum Angebot
-
Versace Herren Versace VE2199 100281 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau...
8
192,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 197,84 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Versace Piloten Sonnenbrille Herren Schwarz Grau Polarisierend
254,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 254,00 €
→ zum Angebot
-
Versace Sonnenbrille VE2199-100281-57 Sonnenbrille 57, Mehrfarbig Auf Lager 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Varianten:
Versace Medusa Charm VE2199
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
254,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 254,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.
Versace Medusa Charm VE2199 100281 Test
5/5
★★★★★
Super Herren Designer Brille
Passt perfekt, ohne von der Nase zu rutschen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Brille 👓
Sehr gute Sonnenbrille Preis absolut ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Garnicht fest
Sehr schlechte Qualität. Brille einmal auf dem Boden runtergefallen und direkt alles kaputt gegangen👎👎👎. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
145 mm
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
18 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Gläser
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Gläserfarbe
grau
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen