Dolce & Gabbana DG4268 502/13 (havana-gold/brown gradient) Damen-Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm
Stegbreite: 22 mm
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
129,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dolce&Gabbana DG4268 Damen-Sonnenbrille Vollrand Rund Acetat-Gestell, braun
2-4 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4268 502/13 Sonnenbrillen Acetat...
8
152,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 157,27 €
→ zum Angebot
-
Dolce & Gabbana Unisex Sonnenbrille DG4268, Gr. One size (Herstellergröße:... Auf Lager 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Dolce & Gabbana Sonnenbrille 4268 502/13 Dunkle Havanna Braun Gradient
211,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dolce & Gabbana DG4268
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
211,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 211,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Dolce & Gabbana DG4268 502/13 (havana-gold/brown gradient) Test
5/5
★★★★★
Cool sunglasses
This is the second pair that I buy. I received them with the original package and certificate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr gut , gutes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
140 mm
Stegbreite
22 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Brillenformen
Cat Eye, Oval
Bügelart
Federscharniere
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarben
braun, havana
Fassungsmaterialien
Kunststoff, Metall
Für diese Gläser geeignet
Gleitsichtgläser
Gläser
Glas-Eigenschaften
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
braun
Gläsermaterial
Kunststoff
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Gewicht
34 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen