Dolce & Gabbana DG4268 501/8G (black-gold/grey gradient) Damen-Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm
Stegbreite: 22 mm
Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
144,99 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DOLCE & GABBANA Damen 0DG4268 501/8G 52 Sonnenbrille, Schwarz (Black/Gradient) Auf Lager 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
-
Dolce & Gabbana Damen Dolce & Gabbana DG4268 501/8G Sonnenbrillen Acetat...
8
152,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 157,27 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Dolce & Gabbana Sonnenbrille 4268 501/8G Schwarz Grau Gradient
188,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dolce & Gabbana DG4268
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
188,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Dolce & Gabbana DG4268 501/8G (black-gold/grey gradient) Test
4/5
★★★★☆
Super
Sehr elegant und leicht , ich empfehle Ihnen, zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Dissappointing
Not satisfied, different than in pictures, item delivered has on one side a large part of frame in only one colour, seems odd, strange and dissapointing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
140 mm
Stegbreite
22 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Brillenformen
Cat Eye, Oval
Bügelart
Federscharniere
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterialien
Kunststoff, Metall
Für diese Gläser geeignet
Gleitsichtgläser
Gläser
Glas-Eigenschaften
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
Gläserfarbe
grau
Gläsermaterial
Kunststoff
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Gewicht
34 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen