Persol PO3048S 24/31 (havana/crystal green) Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Persol Herren Persol PO3048S 24/31 Sonnenbrillen Plastik Havanna Geometrisch
8
126,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 130,99 €
→ zum Angebot
-
Persol 0PO3048S Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,...
2-4 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Persol PO3048S 24/31 Größe : 58
4 - 5 Werktage
131,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,90 €
→ zum Angebot
-
Persol Unisex PO3048 Sonnenbrille 58 mm, 24/31
191,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 195,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
202,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 202,00 €
→ zum Angebot
Persol PO3048S 24/31 (havana/crystal green) Test
Persol Sonnenbrillen überzeugen durch ihre perfekte Kombination aus klassischem Design und Coolness. Die bekannte "Wayfarer"-Form und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem zeitlosen Accessoire. Besonders hervorzuheben ist die Qualität der polarisierten Linsen, die für eine klare Sicht ohne Verzerrungen sorgen und sogar das Lesen von LED- und LCD-Displays ermöglichen. Das mattschwarze Gestell verleiht der Brille einen modernen Touch.
Das mitgelieferte Persol-Hartetui und das Mikrofaser-Putztuch runden das Gesamtpaket ab. Kein Wunder, dass auch James Bond auf Persol setzt. Die Brille eignet sich perfekt zum Autofahren und Lesen von Hinweisschildern. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Sonnenbrillen sind.
Die Brille ist gut verarbeitet und fühlt sich angenehm an. Leider sind sie nicht polarisiert, obwohl es im Titel steht. Zudem entspricht die Größe nicht der angegebenen 58, sondern 55, was für mich aber okay ist. Dennoch ärgerlich, dass ich sie zurücksenden muss.
Die Brille könnte etwas fester auf meiner Nasenbrücke sitzen. Segen 😊.
nein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Brille hat meinen Erwartungen entsprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen