Julbo Creek Spectron Polarized J5719112 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Brillengröße: Mittel Bügellänge: 135 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
graugrün
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 62,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Creek Gris/Vert Spectron 3 Polarized - Grau snowleader Julbo - Sonnenbrille - Creek Gris/Vert Spectron 3 Polarized - Grau verfügbar 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Julbo Creek Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Bergzeit Julbo Creek Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 80,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - CREEK - Herren - Grau Durchscheinend/Grün - Polarisierte Amazon Julbo Sonnenbrille - CREEK - Herren - Grau Durchscheinend/Grün - Polarisierte Auf Lager 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
• Julbo J5719112, Julbo - Creek Spectron S3 - Sonnenbrille Gr L grau Bergfreunde Julbo J5719112, Julbo - Creek Spectron S3 - Sonnenbrille Gr L grau 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Creek Spectron Polarized
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Creek Gris/Vert Spectron 3 Polarized - Grau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Julbo Creek Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 80,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CREEK - Herren - Grau Durchscheinend/Grün - Polarisierte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - CREEK - Herren - Grau Durchscheinend/Grün - Polarisierte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,57 € Versand kostenfrei Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Julbo J571, Julbo Creek Spectron 3 polarized - grau/grün Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Julbo J5719112, Julbo - Creek Spectron S3 - Sonnenbrille Gr L grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

Julbo Creek Spectron Polarized J5719112 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Creek Spectron Polarized J5719112? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
Mittel
135 mm
Vollrand
grau
Kunststoff
135 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
22 g
polarisiert
54 mm
Polycarbonat
11 %
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
17 mm
Julbo Spectron 3 Polarized
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram