Ray-Ban RB4387 639980 Herren-Sonnenbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 56 mm Stegbreite: 18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 86 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Fassungsfarbe
blauhavanaschwarztransparent
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 86 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 84,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 639980 Sonnenbrillen Injiziert Blau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 639980 Sonnenbrillen Injiziert Blau Blau 1 95,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Blau (Transparente Blue), 56 EU Amazon Marketplace Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Blau (Transparente Blue), 56 EU 115,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Square Herren Sonnenbrille Transparent Blau mit blauen Verlauf Dress for Less Ray-Ban Square Herren Sonnenbrille Transparent Blau mit blauen Verlauf 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4387
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4387 Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, blau ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4387 639980 Sonnenbrillen Injiziert Blau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 95,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren 0rb4387 Sonnenbrille, Blau (Transparente Blue), 56 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Square Herren Sonnenbrille Transparent Blau mit blauen Verlauf Dress for Less Angebotsinfo 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Ray-Ban RB4387 639980 Test

1/5
★☆☆☆☆ Unzufrieden
Ipek Mai 2021

Schlechte Qualität. optisch nicht wie auf dem Foto. Verkäufer ignoriert und warte bis heute auf die Rückerstattung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
145 mm
56 mm
18 mm
Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
blau
Nylon
Gläser
blau
Schutz
85 %
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram